четверг, 25 февраля 2010 г.

Мини-подарки к 8 марта

Гуляла по просторам Интернета и думала, что ж такое придумать интересненькое на 8 марта в подарок? И как то постепенно родилась идея создать небольшой мини-презент в виде закладки для книги с небольшими цитатами про женщин. Поскольки все мои подружки - люди довольно много читающие, то он будет как раз кстати=). Представляю на Ваш суд мои творения.
Надпись на данной закладке: "Тело женщины - скрипка, надо быть прекрасным музыкантом, чтобы заставить его звучать".

Надпись: "Бросить в женщину камень можно только в одном случае, если это камень чистой воды".

На этой закладке такая комичная картинка, что просто не могла удержаться=). Надпись: "Никто не любит женщину за юность или зрелость, за красоту или уродство, за глупость или ум, любят её не за что-нибудь, а просто потому, что любят".
Как видно в работах, использовался картон от коробок, бумага K&Co коллекция "Анна". Картинки взяла с интернета и обработала в нужной мне гамме в Photoshop. Надписи были распечатаны на принтере, после чего бумага подвергалась процедуре старения с помощью кофе, но после пришлось обвести их черной ручкой. Сердечки шила сама=).

3 комментария:

  1. забавные получились закладки, особенно последняя))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо=), мне тоже последняя больше всех нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Стильные работы, красиво получилось) Спасибо Вам за участие в розыгрыше конфетки от магазина АртУголок, пожалуйста, добавьте отдельный пост в ваш блог с активной ссылкой на блог АртУголка, что бы все условия участия были выполнены. И Удачи в розыгрыше :)

    ОтветитьУдалить